ZILE Fantasia 352620 1kg
Produktinformationen "ZILE Fantasia 352620 1kg"
Fantasia
Die Packung Fantasia von ZILE enthält verschiedenste Süssigkeiten. Von Hartbonbons, mit Flüssig- oder Semiflüssigkern bis hin zu Kaubonbons - lassen Sie sich überraschen.
- Mit natürlichen Farbstoffen
- Ohne Konservierungsmittel
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | k.A. |
|---|---|
| Besonderheit: | Zile fantasia |
| Eiweiss: | 0.5 g |
| Energie in KJ: | 1659 KJ |
| Energie in Kcal: | 391 Kcal |
| Gesamtfett: | 0.5 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0.5 g |
| Gewicht gesamt: | 1000 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 10 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0.5 g |
| Total Kohlenhydrate: | 96 g |
| Typ: | Bonbons |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Zucker: | 96 g |
| Zutaten: | Glukosesirup, Zucker, Pflanzenöl, Speisegelatine, Säuerungsmitte |
Anmelden