WEDO Digitalwaage Optimo 5000 485001 Tragkraft bis 5kg 23x4x16cm
OPTIMO 5000 - Digitalwaage
Die LCD-Anzeige der Optimo 2000 ist mit den 13 mm grossen Ziffern gut lesbar und eine praktische Ein-Tasten-Bedienung erleichtert das Handling. Die Lieferung erfolgt inkl 4 x 1,5V AAA Micro-Batterien. Bei Nichtbenutzung schaltet sich die Waage nach ca einer Minute automatisch ab.
- Masse 23,0 x 16,0 x 3,8 cm Wiegeteller: 15,0 x 13,0 cm
- Farbe: schwarz/silber
- Tragkraft: 5kg / Teilung 1g
- 3 Jahre Garantie
| Besonderheit: | Mindestbelastung beträgt 1 g |
|---|---|
| Digital: | Ja |
| Farbe(n): | schwarz |
| Teilung: | 1 g |
| Tragkraft: | 5 kg |
| Tragkraft(Filter): | 1g - 5kg |
| Typ: | Andere |
| mit Bedienpult: | Nein |
Anmelden