URSUS Wellkarton 23x33cm 10350099 farbig ass. 5 Blatt
Produktinformationen "URSUS Wellkarton 23x33cm 10350099 farbig ass. 5 Blatt"
Wellkarton
Der Wellkarton von URSUS eignet sich für jegliche Bastel- und Kunstprojekte. Die leuchtenden Farben verleihen Ihren Arbeiten einzigartige Effekte.
- Beidseitig gefärbt
- Farbig sortiert
| Abmessungen: | 230 x 330 mm |
|---|---|
| Art Papier: | uni |
| Besonderheit: | Alufarben |
| Blatt: | 5 |
| Farbe(n): | multicolor |
| Grammatur: | 260 g/m² |
| Grammatur(Filter): | 250-299 g/m² |
| Typ: | Wellkarton |
Anmelden