TROLLI All in one Candy 7431 50x20g
Produktinformationen "TROLLI All in one Candy 7431 50x20g"
All in one Beutel
Trolli All in one - wie der Name euch schon verrät, steckt hier alles in einem grossen Beutel. Das ist der grosse Traum aller, die von den abgefahrenen bunten Fruchtgummis nicht genug bekommen können.
- Glutenfrei
- Laktosefrei
- 50 Beutel
| Besonderheit: | Trolli all in one Candy |
|---|---|
| Eiweiss: | 5.6 g |
| Energie in KJ: | 1429 KJ |
| Energie in Kcal: | 336 Kcal |
| Gesamtfett: | 0.1 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0.1 g |
| Gewicht gesamt: | 1000 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 1 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | < 0.2 g |
| Total Kohlenhydrate: | 77 g |
| Typ: | Fruchtgummis |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| Verpackung: | Andere |
| Zucker: | 50 g |
| Zutaten: | Glukosesirup,; Zucker, Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, |
Anmelden