TP-LINK AX1500 Wi-Fi 6 Range Extender RE505X
Produktinformationen "TP-LINK AX1500 Wi-Fi 6 Range Extender RE505X"
AX1500 RE505X Dualband-WLAN-Repeater
Der RE505X stellt eine kabellose Verbindung zu Ihrem Router her und verstärkt Ihr Wi-Fi 6-Signal im ganzen Haus, so dass Sie Ihre Lieblingssendung überall sehen können.
- Der RE505X ist mit der neuesten kabellosen Technologie Wi-Fi 6 ausgestattet.
- Erstellt ein Mesh-Netzwerk durch Verbindung mit einem OneMesh-Router
- Gigabit-Ethernet-Anschluss- Ermöglicht schnellere Verbindungen zu intelligenten Fernsehgeräten.
- Intelligentes Signallicht- Hilft bei der Wahl des besten Standorts für eine optimale WLAN-Abdeckung.
- AP-Modus- Erstellen Sie einen neuen WLAN-Zugangspunkt.
- TP-LINK Tether App- Einfacher Zugriff und Verwaltung Ihres Netzwerks
- Ultimative Kompatibilität- Erweitern Sie Reichweite jedes Wi-Fi-Routers, kabellosen Zugangspunkts.
| Abmessungen: | 74.0×46×124.8 mm |
|---|---|
| Antennen: | 2 x |
| Farbe(n): | weiss |
| Garantie: | 3 |
| Gewicht: | 430 g |
| Lieferumfang: | RE505X Ressourcen-CD |
| Max Port speed: | 1200 Mbit/s |
| Ports: | 1 x |
| Systemvoraussetzungen: | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, 8, 8.1, 10 MAC OS NetWare UNIX order Linux |
| WLAN Standard: | IEEE 802.11a/n/ac/ax 5GHz IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz |
| WLAN Verschlüsselung: | 64/128-bit WEP WPA/WPA-PSK2 Verschlüsselungen |
Anmelden