TP-LINK AV1000 Gigabit Powerline TL-WPA7517 KIT ac WiFi Kit
AC750 AV1000 TL-WPA7517 KIT Gigabit WLAN Powerline Adapter Kit
Das TL-WPA7517 KIT verwandelt den vorhandenen Stromkreis Ihres Hauses in ein Gigabit-Netzwerk und bringt kabelgebundene und kabellose Netzwerke an alle Stellen, an denen eine Steckdose vorhanden ist.
- Homeplug AV2-Standardkonform - Bietet Benutzern stabile Hochgeschwindigkeits-Datenübertragungsraten
- Dualband-802.11ac-WLAN - Das AC750-Dualband-WLAN (433 Mbit/s bei 5 GHz und 300 Mbit/s bei 2,4 GHz)
- Automatische Wi-Fi-Synchronisierung - Kopieren Sie einfach die Wi-Fi-Einstellungen Ihres Routers
- Gigabit-Ethernet-Anschluss - Bieten Sie zuverlässige Hochgeschwindigkeits-Kabelverbindungen
- Plug, Pair and Play - Richten Sie schnell ein sicheres Powerline-Netzwerk ein.
| Abmessungen: | 69.5 × 35 × 124.1 mm |
|---|---|
| Farbe(n): | weiss |
| Garantie: | 3 |
| Gewicht: | 610 g |
| Lieferumfang: | AV1000 Powerline Wi-Fi Kit: TL-WPA7517 & TL-PA7017 2 x Ethernet Kabel Schnellinstallationsanleitung |
| Max Port speed: | 433 Mbit/s |
| Schnittstellen: | 1 Ethernet Port |
| Systemvoraussetzungen: | Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP Mac OS Linux |
| WLAN Standard: | IEEE 802.3ab IEEE 802.11b/g/n (2.4GHz) IEEE 802.11a/n/ac (5GHz) |
| WLAN Verschlüsselung: | WPA-PSK / WPA2-PSK WEP Verschlüsselungen |
Anmelden