TOSHIBA HDD P300 High Performance 4TB HDWD240UZSVA internal, SATA 3.5 inch BULK
Interne Festplatte HDD P300
Die interne 3,5″-Festplatte P300 von Toshiba bietet starke Leistung für Profis. Der Dual-Stage Actuator sorgt dabei für flüssige, schnelle Systemperformance. Ihre Daten und Medien sind zudem durch Ramp Loading und einen Stoßsensor geschützt. Die P300 ist mit bis zu 6 TB Speicherplatz erhältlich.
- leistungsstarker speicher
- noch bessere zugangsleistung
- schutz der gespeicherten daten
- Umdrehungsgeschwindigkeit: 7.200 U/min
- Puffergrösse: 64 MB
- HDD
| Abmessungen: | 147 x 101,85 x 26,1 mm |
|---|---|
| Drehzahl: | 5.400 rpm RPM |
| Format: | 3.5" |
| Garantie: | 3 |
| Gewicht: | 650 |
| Kapazität (GB): | 4000 GB |
| Packungsinhalt (Stück): | 1 |
| Produkttyp: | Interne Festplatte |
| Schnittstelle: | SATA |
| Serie: | P300 |
| Spezifikationen: | BULK, S-ATA III (Serial ATA Revision 3.0 / S-ATA 6 GB/s) |
| Stossfest: | Nein |
| Stromversorgung: | Netzkabel |
Anmelden