THRONMAX M20 STREAMING KIT M20 Boom Arm, clamp, black
Streaming Kit Mikrofon M20
Mit diesem Kit sind Sie bestens ausgerüstet für Gaming-Aufzeichnungen, PC-Karaoke, Videoanrufe usw. Dieses Kondensatormikrofon wurde mit einem professionellen Sound-Chipsatz entwickelt, der eine hochauflösende Abtastrate ermöglicht. Es verfügt über einen USB 2.0-Anschluss (USB-C), welcher einfach mit Ihrem Computer oder Mac OS verbunden werden kann. Mit dem Pop-Filter und Schaumstoff-Windschutz nimmt das Kondensatormikrofon Ihre Stimme kristallklar auf und liegt, dank der Stoßdämpferhalterung, fest und geschützt im Mikrofonarm.
- Streaming Kit enthält: RGB-Mikrofon, Mikrofonarm und Tischklemme, 5/8" & 3/8" Gewinde, Stativadapter, M20 Schwamm, Pop-Filter, geflochtenes USB-Kabel
- Kondensatormikrofon (Nieren-Richtcharakteristik)
- Professioneller Sound-Chipsatz 96 kHz/24 bit, hochauflösende Abtastrate
- USB 2.0-Anschluss (USB-C)
- USB-Kabel doppelt geschirmt, reduziert Störungen
- Geeignet für Gaming-Aufzeichnungen, PC-Karaoke, Videoanrufe, Podcasts, Livestreaming usw.
- 24 Modi RGB-LED
- Kabellänge: 2 m
| Abmessungen: | 245 x 444 x 100 mm mm |
|---|---|
| Birate: | 24bit |
| Farbe(n): | schwarz |
| Frequenzbereich: | 20 Hz - 20 kHz |
| Gewicht: | 1440 g |
| Kabellänge: | 2 m |
| Lieferumfang: | M20-RGB-Mikrofon | Federarm und Tischklemme | Aluminium-360-Stativadapter | Stativständer mit 5/8"-Gewinde | Pop-Filter | 2 M geflochtenes USB-Kabel | 3/8" und 5/8"-Gewinde | Bedienungsanleitung | Garantiekarte |
| Stromversorgung: | kabelgebunden |
| Verbindung: | USB |
Anmelden