TESA Mini Kleberoller 6mx5mm 598190000 ecoLogo permanent
ECOLOGO - Mini Kleberoller (5mmx6m)
Gehäuse 100% recycelter Kunststoff, ausgezeichnete permanente Klebekraft, geeignet für Papier, Karton und Fotos, einfache, saubere Handhabung dank optimierter Spitze, inkl. Schutzkappe, Bandmasse: 6 m x 5 mm, ohne Lösungsmittel.
- Ausgezeichnete permanente Klebekraft
- Geeignet für Papier, Pappe und Fotos
- Einfache, saubere Handhabung dank optimierter Spitze
| Abmessungen: | 5 mm x 6 m |
|---|---|
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Einwegabroller |
| Doppelseitig: | Ja |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | blau |
| Recycling: | Ja |
| Rollenbreite: | 5 mm |
| Rollenlänge: | 6 m |
| Typ: | Kleberoller |
Anmelden