TESA Kleberoller Foto 12mmx7,5m 566630000 permanent
Produktinformationen "TESA Kleberoller Foto 12mmx7,5m 566630000 permanent"
Photo Film non-permanent (12mmx7,5mm)
Der transparente tesa® Photo Film im Abroller zum permanenten Verkleben von grossformatigen Fotos und Dekorationsobjekten. Beidseitig selbstklebend, zum Einkleben von Fotos, Zeichnungen, Muster etc.
- ❘ Doppelseitig klebend
- ❘ Auch für unebene Untergründe geeignet
- ❘ Transparent
- ❘ Starker Halt
- ❘ Permanent klebend
| Abmessungen: | 12 mm x 7.5 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Dispenser Typ: | Andere |
| Doppelseitig: | Ja |
| Eigenschaften: | transparent |
| Farbe(n): | transparent |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 12 mm |
| Rollenlänge: | 7.5 m |
| Typ: | Standard |
Anmelden