TESA Handabroller EasyCut 33mx19mm 579440000 schwarz
EASY CUT - Handabroller
Ergonomisches Design für präzisen Schnitt und hohe Funktionsleistung, Wellenmesser für sauberen Schnitt, innovative Form ermöglicht leichtes Aufnehmen des Films, einfach nachzufüllen, für 33 m Rollen bis 19 mm breit, Lieferumfang ohne Rollen.
- Wellenmesser für sauberen Schnitt
- Innovative Form ermöglicht leichtes Aufnehmen des tesafilm
- Besonders einfach nachzufüllen
- Für alle Rollenbreiten bis 19 mm einsetzbar
| Abmessungen: | 19 mm x 33 m |
|---|---|
| Besonderheit: | leer |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Typ: | Andere |
Anmelden