TESA Einweg-Kleberoller 591710000 8,4mmx8,5m permanent
Produktinformationen "TESA Einweg-Kleberoller 591710000 8,4mmx8,5m permanent"
ECOLOGO - Kleberoller
Einwegroller in ergonomischem Design für schnelles und einfaches Kleben mit praktischem Rad zum Straffen des Bandes. Das transparente Gehäuse macht die verbleibende Bandmenge sichtbar.
- Extra starke Klebkraft
- Klebt sauber, schnell und dauerhaft
- Geeignet für das Kleben von Papier, Pappe, Fotos
- Rötlicher Klebstreifen macht bereits aufgetragenen Kleber sichtbar
- 8,5 m Bandlänge
- Reissfestes Band (PET)
| Abmessungen: | 8,5 m x 8,4 mm |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Einwegabroller |
| Doppelseitig: | Ja |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | blau |
| Recycling: | Ja |
| Rollenbreite: | 8.4 mm |
| Rollenlänge: | 8.5 m |
| Typ: | Kleberoller |
Anmelden