STIMOROL Kaugummi MAX Splash Spearmint 3683 88g
Produktinformationen "STIMOROL Kaugummi MAX Splash Spearmint 3683 88g"
MAX - Splash Spearmint
Kaugummi ohne Zucker mit Süssungsmitteln und mit flüssigem Kern. Mit Minzgeschmack.
| Besonderheit: | Stimorol Splash Spearmint |
|---|---|
| Eiweiss: | ~ 1.5 g |
| Energie in KJ: | 722 KJ |
| Energie in Kcal: | 173 Kcal |
| Gesamtfett: | ~ 0.3 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | < 0.1 g |
| Gewicht gesamt: | 88 g |
| Mehrwertige Alkohole: | ~ 67.0 g |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | ~ 0.04 g |
| Total Kohlenhydrate: | ~ 67.0 g |
| Typ: | Kaugummi |
| Ursprungsland: | Polen |
| Verpackung: | Dose |
| Zucker: | < 0.1 g |
| Zutaten: | Süssungsmittel (Maltit, Sorbit, Aspartam, Acesulfam K), Kaumasse |
Anmelden