STEWO Geschenkkarte Benice 2581557040 blau 11x23cm
Geldgeschenkkarte
Geld oder Gutscheine schenken, ohne dass es unpersönlich wirkt? Kein Problem mit der Geldgeschenkkarte mit Schrift Motiv. Die Karte wird zusammen mit einem grossen Kuvert und einem Mini-Kuvert geliefert. Ein paar persönliche Worte in die Karte schreiben, Bargeld oder Gutschein ins kleine Kuvert legen und fertig ist das perfekte Präsent.
- ungestrichen, Heissfolie
- mit Euroloch-Aufhänger
- mit passendem Kuvert und Mini-Kuvert für Geld oder Gutscheine
- FSC MIX 70%
| Abmessungen: | 11x23 cm mm |
|---|---|
| Breite: | 23 mm |
| FSC Papier: | Ja |
| Farbe(n): | blau |
| Grammatur: | 0 g/m² |
| Inhaltsmenge: | 1 |
| Länge: | 10.9 mm |
| Motiv: | Schrift |
| Saison/Anlass: | Geburtstag |
| Verpackungsart: | Geschenkkarte |
| mit Motiv: | Ja |
Anmelden