STEWO Geschenkkarte Astor 2581665196 kupfer 11x23cm
Geschenkkarte ungestrichen
Geld oder Gutscheine schenken, ohne dass es unpersönlich wird? Kein Problem mit den Geldgeschenkkarten und -boxen von Stewo. Dank der grossen Auswahl finden Sie immer das passende Motiv. Ein paar per-sönliche Worte, Bargeld oder Gutschein hinzufügen – fertig ist das perfekte Präsent.
- ungestrichen, Heissfolie
- mit passendem Kuvert und Mini-Kuvert für Geld oder Gutscheine
- mit Euroloch-Aufhänger
- FSC MIX 70%
| Abmessungen: | 111 x 231 mm |
|---|---|
| Breite: | 11.1 mm |
| Farbe(n): | kupfer |
| Grammatur: | 0 g/m² |
| Inhaltsmenge: | 1 |
| Länge: | 23.1 mm |
| Motiv: | Astor |
| Saison/Anlass: | Weihnachten |
| Verpackungsart: | Geschenkkarte |
| mit Motiv: | Ja |
Anmelden