SCOTCH Verpackungsband 48mmx9m X5009D
EXTREME - Verpackungsbänder PP
Transparentes, glasfaserverstärktes Band aus Polypropylen, reissfest, lösungsmittelfreier Klebstoff (Hotmelt), leicht abrollbar, ideal zum Verschluss von sehr schweren Versandschachteln im Büro und im Haushalt, auch auf praktischem Handabroller einse
| Abmessungen: | 48 mm x 9 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | transparent permanent lösungsmittelfrei |
| Farbe(n): | transparent |
| Material: | PP glanz/lisse |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 48 mm |
| Rollenlänge: | 9 m |
| Typ: | Verpackungsklebeband |
Anmelden