SCOTCH Verpackungsband 48mmx20m E5020D-R transparent, Nachfüllrolle
EXTRA - Verpackungsbänder PP
Transparentes, sehr stark klebendes Band aus Polypropylen, lösungsmittelfreier Klebstoff (Hotmelt), leicht abrollbar, ideal zum Verschliessen von schweren Versandschachteln im Büro und im Haushalt, auch auf praktischem Handabroller einsetzbar.
| Abmessungen: | 50 mm x 20 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Besonderheit: | Verpackungsklebeband |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | transparent permanent lösungsmittelfrei |
| Farbe(n): | transparent |
| Material: | PP glanz/lisse |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 20 m |
| Typ: | Verpackungsklebeband |
Anmelden