SCOTCH Verpackungsband 38mmx66m 309/3866IPT transparent
ACRYLAT - Verpackungsbänder PP
Aus Polypropylen, lösemittelfrei, wasserbasierend, Klebstoff aus Acrylat, garantiert Soforthaftung auf vielen Oberflächen, grosse Leistungsfähigkeit bei Temperaturschwankungen, UV-Beständigkeit dadurch kein Vergilben, stark klebend und geräuscharm
| Abmessungen: | 38 mm x 66 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | transparent permanent lösungsmittelfrei |
| Farbe(n): | transparent |
| Material: | PP glanz/lisse |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 38 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
| Typ: | Verpackungsklebeband |
Anmelden