SCOTCH Verpackungsband 371 50mmx66m 371-50T transparent
Produktinformationen "SCOTCH Verpackungsband 371 50mmx66m 371-50T transparent"
Verpackungsband Economy Line 371
Für leichte Kartonage, ist beständig gegen seitliches Einreissen, abriebfest und feuchtigkeitsbeständig, aus Polypropylen, Dicke 0,046 mm.
| Abmessungen: | 50 mm x 66 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | unsichtbar transparent non-permanent |
| Farbe(n): | transparent |
| Feuchtigkeitsbeständig: | Ja |
| Material: | Polypropylen |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
| Typ: | Verpackungsklebeband |
Anmelden