SCOTCH Sigelband 820 33mx35mm 820-RED3533 3 rot
Produktinformationen "SCOTCH Sigelband 820 33mx35mm 820-RED3533 3 rot"
SIGIL - Siegelband
Wertsendungen und Dokumente schnell und sauber versiegeln.
- Das Scotch Siegelband ermöglicht ein einfaches Versiegeln von vertraulichen Unterlagen, Briefumschlägen oder Paketen. Sein sehr leicht zerbrechliches Trägermaterial identifiziert zuverlässig einen Öffnungsversuch.
- Eigenschaften: hinterlässt beim Ablösen deutlich erkennbare, farbige Spuren
| Abmessungen: | 35 mm x 33 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | rot |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 35 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Typ: | Spezialklebebänder |
Anmelden