SCOTCH Handabroller 50mmx66m D-250 orange
Produktinformationen "SCOTCH Handabroller 50mmx66m D-250 orange"
Abroller für Verpackungsband
Einfaches Verschliessen von Boxen, präzises Abtrennen des Klebebandes, Metall orange, für 66 m Rollen, leer.
| Abmessungen: | 50 mm x 66 m |
|---|---|
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | orange |
| Material: | Metall |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
| Typ: | Andere |
Anmelden