SCOTCH Handabroller 19mmx10m H-127 transparent
Produktinformationen "SCOTCH Handabroller 19mmx10m H-127 transparent"
H-127
Aus Kunststoff, mit Metallmesser, für 10 + 33 m lange Rollen.
| Abmessungen: | 19 mm x 33 m |
|---|---|
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | transparent |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Typ: | Andere |
Anmelden