SCOTCH Gift Wrap Tape 19mmx16.5m CAT15-C Dispenser
GIFT WRAP - Geschenk-Klebebänder
Geschenk-Klebeband, perfekt zum Verpacken von Geschenken, bleibt dank seiner einzigartigen Satin-Oberfläche auf den meisten glatten oder glänzenden Geschenkpapieren unsichtbar, klebt fest und fällt auf Verpackungen kaum auf, so dass Ihre Geschenke ein
| Abmessungen: | 19 mm x 16.5 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | unsichtbar transparent permanent |
| Farbe(n): | transparent |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 16.5 m |
| Typ: | Standard |
Anmelden