SCOTCH Buchklebeband 38mmx13,7m 845/3813 transparent
Produktinformationen "SCOTCH Buchklebeband 38mmx13,7m 845/3813 transparent"
Buchklebeband
Zum Reparieren, Verstärken, Schützen von Buchrücken, transparentes Band aus Polypropylen.
| Abmessungen: | 38 mm x 13.7 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | transparent permanent |
| Farbe(n): | transparent |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 38 mm |
| Rollenlänge: | 13.7 m |
| Typ: | Spezialklebebänder |
Anmelden