SCOTCH Abroller 38mmx66m D-238
Produktinformationen "SCOTCH Abroller 38mmx66m D-238"
Abroller für Verpackungsband - Metall
Einfaches Verschliessen von Boxen, präzises Abtrennen des Klebebandes.
| Abmessungen: | 38 mm x 60 m |
|---|---|
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | orange |
| Material: | Metall |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 38 mm |
| Rollenlänge: | 60 m |
| Typ: | Zubehör |
Anmelden