SCOTCH Abdeckband Premium 36mmx50m Premium-3650
Produktinformationen "SCOTCH Abdeckband Premium 36mmx50m Premium-3650"
PREMIUM - Abdeckband
Hochwertiges Universal-Kreppband zum Abdecken von Oberflächen
- Mittlere Klebkraft
- Einfach per Hand abreissbar
- Zur Anwendung im Innenbereich
- Bis zu 5 Tage nach dem Aufbringen rückstandsfrei ablösbar
| Abmessungen: | 36 mm x 50 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | beige |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 36 mm |
| Rollenlänge: | 50 m |
| Typ: | Standard |
Anmelden