SCOTCH Abdeckband Basic 24mmx50m BASIC2450 beige
Produktinformationen "SCOTCH Abdeckband Basic 24mmx50m BASIC2450 beige"
BASIC 2010 - Abdeckband
Für allgemeine Abdeckarbeiten im Innenbereich, 1 Tag sauber ablösbar, hohe Klebkraft.
- Achtung: nicht für Tapeten, Raufaser, Gipskartonplatten, Holzböden, schlecht verklebte Oberflächen oder andere empfindliche Oberflächen geeignet
| Abmessungen: | 24 mm x 50 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | ablösbar |
| Farbe(n): | beige |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 24 mm |
| Rollenlänge: | 50 m |
| Typ: | Abdeckband |
Anmelden