RICOLA Box Kräuter 7526 50g
Produktinformationen "RICOLA Box Kräuter 7526 50g"
Kräuterbonbons
Seit eh und je mischt Ricola die 13 wertvollen Kräuter für das weltberühmte Ricola Original nach demselben Rezept. Und das ist bis heute ein gut gehütetes Geheimnis.
- Hilft bei Husten
- Nur natürliche Aromen
- Nur natürliche Farbstoffe
- Zahnfreundlich
- 20 Packungen à je 50 g
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 0 g |
|---|---|
| Besonderheit: | Ricola Kräuterbonbons Box |
| Eiweiss: | 0 g |
| Energie in KJ: | 990 kJ |
| Energie in Kcal: | 240 kcal |
| Gesamtfett: | 0 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Gewicht gesamt: | 50 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 20 |
| Mehrwertige Alkohole: | 96 g |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0 g |
| Total Kohlenhydrate: | 98 g |
| Typ: | Kräuter-Bonbons |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Verpackung: | Box |
| Zucker: | 0 g |
| Zutaten: | Isomalt, Ricola 13-Kräutermischung als xtrakt, Farbstoff (Caramel E150a), Sirbit, Menthol, natürliches Aroma, Aspartam, Acesulfam-K |
Anmelden