REGULUS Regutex R Band 250my 425032550 25mmx50m blau
Produktinformationen "REGULUS Regutex R Band 250my 425032550 25mmx50m blau"
Fälzelband Regutex R, 6 Stück
Die selbstklebenden Fälzelbänder REGUtex R eignen sich bestens zum Fälzeln von Blocks, Broschüren, Katalogen und sonstigem vorgeleimten oder gehefteten Blockgut.
- Sehr hochklassiges, 250 µ starkes, Fälzelband auf Gewebebasis
- einseitig lackiert, einseitig selbstklebend
- Klebstoff aus Synthetischer Kautschuk
- Gewebeband mit lackierter Oberfläche
- Kühl und trocken lagern
| Abmessungen: | 25 mm x 50 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 6 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Durchmesser Rollenkern: | 76 |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | blau |
| Material: | Gewebe |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 25 mm |
| Rollenlänge: | 50 m |
| Typ: | Spezialklebebänder |
Anmelden