REGULUS Regutex R Band 250my 125033050 30mmx50m weiss
Produktinformationen "REGULUS Regutex R Band 250my 125033050 30mmx50m weiss"
REGUTEX R - Fälzelbänder
Die selbstklebenden Fälzelbänder REGUtex R eignen sich bestens zum Fälzeln von Blocks, Broschüren, Katalogen und sonstigem vorgeleimten oder gehefteten Blockgut.
- Stark selbstklebend und reissfest
- Dicke: 250 my
- Kerndurchmesser: 76 mm
- Klebkraft: ~ 5 N / 25 mm (A.F.E.R.A)
- Klebstoff: Kunstkautschuk
- Trägermaterial: Gewebeband mit lackierter Oberfläche
- Kühl und trocken lagern
| Abmessungen: | 30 mm x 50 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 5 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | weiss |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 30 mm |
| Rollenlänge: | 50 m |
| Typ: | Spezialklebebänder |
Anmelden