PTOUCH Beschriftungsgerät PT-P900WCC1 inklusive WLAN
PTOUCH - PT-P900W - Beschriftungsgerät
Dank einer grossen Auswahl an Farbkombinationen, Schriftbandbreiten bis zu 36 mm und einem Druck fast ohne Rand und mit hoher Geschwindigkeit und hoher Auflösung eignet sich der PT-P900W ideal für Facility-Management, Dokumentenarchivierung und Inventarverwaltung.
- Abmessung: 118 x 192 x 146 mm
- Hohe Druckgeschwindigkeit
- Anwendung: Facility-Management, Dokumentenarchivierung und Inventarverwaltung
- bis zu 36 mm breite Etiketten
- Schriftarten: alle installierten TrueType-Schriftarten
- Easy-Peel-Funktion zum Ablösen der Etiketten
- Gewicht: 1,48 kg
| Anwendungsbereich: | Desktop |
|---|---|
| Auflösung: | 360 dpi |
| Breite: | 118 mm |
| Display: | Nein |
| Druckgeschwindigkeit: | 60 mm/s |
| Druckmedium: | Schriftband |
| Druckmedium Breite max.: | 36 |
| Drucktechnik: | Thermotransfer |
| Farbdruck: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 1480 kg |
| Höhe: | 146 mm |
| Länge: | 192 mm |
| Typ: | Beschriftungsgerät |
| Zubehör: | 32 |
Anmelden