PTOUCH Beschriftungsgerät PT-D800W inkl. 1 Farbband
P-TOUCH D800W - Etikettendrucker
Das PT-D800W ist ein professionelles Beschriftungsgerät inklusive WLAN und abnehmbarer LCD-Tastatur. Durch seinen Tragegriff kann das Gerät auch mobil eingesetzt werden. Neben PC und Tastatur ist das PT-D800W ebenfalls über Smartphone/Tablet ansteuerbar.
- Druck von bis zu 36 mm breiten Etiketten
- Schnittstellen: USB, WLAN
- Abnehmbare LCD-Tastatur
- Max. Druckhöhe 32 mm
- Verwendung via PC/Smartphone/Tablet möglich
- Optionaler Lithium-Ionen Akku und Akkueinheit
| Anwendungsbereich: | Desktop |
|---|---|
| Auflösung: | 180 dpi |
| Breite: | 188 mm |
| Display: | Ja |
| Druckgeschwindigkeit: | 30 mm/s |
| Druckmedium: | Schriftband |
| Druckmedium Breite max.: | 36 |
| Drucktechnik: | Thermotransfer |
| Farbdruck: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 3400 kg |
| Höhe: | 173 mm |
| Länge: | 337 mm |
| Typ: | Beschriftungsgerät |
| Zubehör: | 32 |
Anmelden