PRITT Kleberoller 8.4mmx16m ZRRPH nachfüllbar, permanent
Produktinformationen "PRITT Kleberoller 8.4mmx16m ZRRPH nachfüllbar, permanent"
Kleberoller Refill
Der nachfüllbare, permanente Kleberoller für sofortigen Halt. Klebt Papier, Karton, Fotos, trocken kleben - kein Verschmieren und Verlaufen, gleichmässiger Klebstoffauftrag, lösemittelfrei.
| Abmessungen: | 8.4 mm x 16 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Besonderheit: | permanent |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Ja |
| Eigenschaften: | transparent permanent lösungsmittelfrei |
| Farbe(n): | rot |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 8.4 mm |
| Rollenlänge: | 16 m |
| Typ: | Kleberoller |
Anmelden