PRITT Kleberoller 8.4mmx16m ZRRNH nachfüllbar, non permanent
Kleberoller Refill
Der nachfüllbare, permanente Kleberoller für sofortigen Halt und wiederablösbares Kleben. 16 Meter wiederablösbares Klebeband. Klebt Papier, Karton, Fotos, trocken kleben - kein Verschmieren und Verlaufen, gleichmässiger Klebstoffauftrag
| Abmessungen: | 8.4 mm x 16 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Besonderheit: | non-permanent |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Ja |
| Eigenschaften: | transparent non-permanent lösungsmittelfrei |
| Farbe(n): | rot |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 8.4 mm |
| Rollenlänge: | 16 m |
| Typ: | Zubehör |
Anmelden