PRITT Compact Roller 8.4mmx10m ZCGPB permanent
Produktinformationen "PRITT Compact Roller 8.4mmx10m ZCGPB permanent"
Kleberoller Compact
Der neue Pritt Kleben Compact Roller permanent bietet eine neuartige Klebeband-Technologie. Dank der Struktur aus kleinen Klebstoffwaben kann der Klebstoff besonders sauber und präzise aufgetragen werden.
- 10 Meter Bandlänge bestehend aus kleinen Klebstoffwaben
- Mini-Applikator mit Schutzkappe
- Klebt sauber, schnell und präzise
- Trocknet nicht aus <br>
- Starkes, nicht reißbares Band (PET)
- Sichtbare Klebelinie durch farbige Klebeschicht
- Immer sofort einsatzbereit
| Abmessungen: | 8.4 mm x 10 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Besonderheit: | Gehäuse aus 50% recyceltem Plastik, 100% recyclebar |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Einwegabroller |
| Doppelseitig: | Ja |
| Eigenschaften: | transparent permanent lösungsmittelfrei |
| Farbe(n): | rot |
| Recycling: | Ja |
| Rollenbreite: | 8.4 mm |
| Rollenlänge: | 10 m |
| Typ: | Kleberoller |
Anmelden