PRINGLES Sweet Paprika 5749 40g
Produktinformationen "PRINGLES Sweet Paprika 5749 40g"
Chips
Die Chips von PRINGLES kennt jeder. Wer liebt es nicht, sie auf die Zunge zu legen und ihren Geschmack zu geniessen.
- 12 Dosen à 40 g
- Die kleinen Dosen sind sehr praktisch, weil die Hand dadurch nicht stecken bleib
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 2.9 g |
|---|---|
| Besonderheit: | Pringles Sweet Paprika |
| Eiweiss: | 4.7 g |
| Energie in KJ: | 2099 KJ |
| Energie in Kcal: | 501 Kcal |
| Gesamtfett: | 31 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 3.4 g |
| Gewicht gesamt: | 40 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 12 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 1.8 g |
| Total Kohlenhydrate: | 51 g |
| Typ: | Chips |
| Ursprungsland: | Europäische Union |
| Verpackung: | Karton |
| Zucker: | 4.0 g |
| Zutaten: | Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Mais), Reism |
Anmelden