PRINGLES Sourcream & Onion 5751 40g
Produktinformationen "PRINGLES Sourcream & Onion 5751 40g"
Chips
Die Chips von PRINGLES kennt jeder. Wer liebt es nicht, sie auf die Zunge zu legen und ihren Geschmack zu geniessen.
- 12 Dosen à 40 g
- Die kleinen Dosen sind sehr praktisch, weil die Hand dadurch nicht stecken bleib
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 2.7 g |
|---|---|
| Besonderheit: | Pringles Sourcream & Onion |
| Eiweiss: | 4.0 g |
| Energie in KJ: | 2120 KJ |
| Energie in Kcal: | 506 Kcal |
| Gesamtfett: | 32 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 3.5 g |
| Gewicht gesamt: | 40 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 12 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 1.5 g |
| Total Kohlenhydrate: | 51 g |
| Typ: | Chips |
| Ursprungsland: | Europäische Union |
| Verpackung: | Karton |
| Zucker: | 3.1 g |
| Zutaten: | Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Mais), Reism |
Anmelden