PERMAFIX Verpackungsband 50mm×66m 24152 transparent
Produktinformationen "PERMAFIX Verpackungsband 50mm×66m 24152 transparent"
Verpackungsband
Strapazierfähiges Verpackungsband aus Polypropylen, geräuschlos abrollend mit guter Klebkraft.
- Acrylatkleber (Wasserbasis)
- Alterungs-und Temperaturbeständig
| Abmessungen: | 50 mm x 66 m |
|---|---|
| Alterungsbeständig: | Ja |
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Besonderheit: | 50 mm x 66 m |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | transparent permanent |
| Farbe(n): | transparent |
| Material: | Polypropylen |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
| Typ: | Verpackungsklebeband |
Anmelden