PERMAFIX Verpackungsband 38mmx33m 104722 braun
Produktinformationen "PERMAFIX Verpackungsband 38mmx33m 104722 braun"
Verpackungsband
Verpackungsband aus Polypropylen für das schnelle und bequeme Verschliessen von Paketen und Versandschachteln.
- Acrylatklebstoff (Wasserbasis)
| Abmessungen: | 38 mm x 33 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Besonderheit: | Gesamtdicke: 47my |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | braun |
| Material: | Polypropylen |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 38 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Typ: | Verpackungsklebeband |
Anmelden