PERMAFIX Verpackungsband 25mm×66m 16816 braun
Produktinformationen "PERMAFIX Verpackungsband 25mm×66m 16816 braun"
Verpackungsbänder - braun
strapazierfähiges Verpackungsband aus Polypropylen, geräuschlos abrollend mit guter Klebkraft
- Acrylatkleber (Wasserbasis)
- Alterungs-und Temperaturbeständig
| Abmessungen: | 25 mm x 66 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Besonderheit: | Gesamtdicke: 47my |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | braun |
| Material: | Polypropylen |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 25 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
| Typ: | Verpackungsklebeband |
Anmelden