PERMAFIX Memograph Tape 50mmx10m 90326 95g, neongrün/transparent
Produktinformationen "PERMAFIX Memograph Tape 50mmx10m 90326 95g, neongrün/transparent"
Memograph Tape
Das Memograph Tape in verschiedenen Farben bringt Leben in Ihr Büro.
- transparent
| Abmessungen: | 50 mm x 10 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Pultabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | grün |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 10 m |
Anmelden