PENTEL Klebebandroller Tape'n Glue ERT-45-SO 8.4mm x 25m
Produktinformationen "PENTEL Klebebandroller Tape'n Glue ERT-45-SO 8.4mm x 25m"
TAPE'N'GLUE - Klebeberoller
Rollkleber extra langes Klebeband von 25 m, Auftragung durch Gummirolle, mit integrierter Schutzkappe. Geeignet für Papier und Karton.
- Extra langes 25m-Band
- Säurefrei
- Permanenter Klebefilm
- Nicht nachfüllbar
- RECYCOLOGY Produkt, besteht zu 72% aus Recyclingmaterial
| Abmessungen: | 8.4 mm x 25 m |
|---|---|
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | transparent permanent |
| Farbe(n): | blau |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 8.4 mm |
| Rollenlänge: | 25 m |
Anmelden