PAPYRUS Seidenpapier 12,5 kg 2052764 weiss 75x100cm 930 Stück
Produktinformationen "PAPYRUS Seidenpapier 12,5 kg 2052764 weiss 75x100cm 930 Stück"
Feinseidenpapier
Die Feinseide von PAPYRUS ist von hochwertiger Qualität für anspruchsvolle Anwendungen. Die Seide ist weiss, gebleicht und einseitig glatt.
- Technisch chlor- und säurefrei, holzfrei
- Auch für Lebensmittel geeignet
- Originalbox 12.5 kg
| Besonderheit: | gefalzt |
|---|---|
| Blatt: | 930 |
| Breite: | 75 cm |
| Grammatur: | 18 g/m2 |
| Länge: | 1 m |
| Material: | Seidenpapier |
| Recycling: | Nein |
| Typ: | Seidenpapier |
Anmelden