OFFICEBRAND Tischabroller 901006 schwarz, rutschfest
Produktinformationen "OFFICEBRAND Tischabroller 901006 schwarz, rutschfest"
Tischabroller
Dieser Standard Pultabroller eignet sich für Klebebänder bis 19 mm x 33 m.
- Ungefüllt
- Rutschfest
| Abmessungen: | 19 mm x 33 m |
|---|---|
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Pultabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Typ: | Andere |
Anmelden