Nice Price Toner-Kartusche magenta (VTHCF033A) ersetzt 646A
| Drucktechnologie: | Laser |
|---|---|
| Engine: | HP Color Laserjet CM 4540 |
| Farbe: | magenta |
| MPN: | VTHCF033A |
| Marke: | Nice Price |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Reference OEM: | CF033A |
| Reference PCD: | 646A |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
Anmelden