NETATMO Welcome Smart Home NANSC01EU Full HD
Welcome Smart Innenkamera
Die NETATMO Indoor Security Kamera mit Gesichtserkennung verbessert die Sicherheit bei Ihnen zu Hause. Anstatt des üblichen Bewegungsalarm sendet diese Kamera umgehend einen Alarm auf Ihr Smartphone, wenn ein Eindringling bei Ihnen zu Hause gesichtet wurde - dies mit einem Bild des Gesichtes und einer Video-Aufnahme. Eine aussergewöhnliche Kamera im schlichten Design.
- Bemerkenswerte FUll HD Aufnahmen
- Verbesserte Nachtsicht
- Ihre Daten sind 100 % gesichert
- Die Kamera passt sich Ihrem Innenbereich an
- Intelligente Verknüpfungen mit anderen Smart Home-Geräten und verwalten Sie Ihre Kamera per Sprachsteuerung
- Schnell und einfach zu installieren
| Abmessungen: | 45 x 45 x 155 mm |
|---|---|
| Anschluss: | USB |
| Anwendungsbereich: | Indoor |
| Auflösung: | 4 MP 1920x1080 Pixel (Full HD, 1080p) |
| Eigenschaften: | Bewegungsmelder Nachtsicht |
| Farbe(n): | schwarz/gold |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 400 g |
| Lieferumfang: | Webcam Adapter USB-Kabel |
| Nachtsicht: | Ja |
| Speicherkarte: | microSD-Kartensteckplatz (bis zu 32GB) |
| Stromversorgung: | Netzkabel |
| Systemvoraussetzungen: | iOS Android |
Anmelden