MAUL Paketwaage MAULcargo 50kg 1795009 Bedienpult, Netzteil
MAULCARGO - Paketwaage
Inklusive Netzteil (230 V/5V Kabellänge 1, 8 m) und einer 9 V Blockbatterie. Wiegeteller aus Edelstahl. Separates Bedienpult für bessere Lesbarkeit. Abschaltautomatik im Batteriebetrieb. Automatische Nullstellung. Gehäuse aus Stahl, lackiert. Freie Positionierung des Pults auf dem Tisch oder an der Wand. Funktionen: On/Off, Tare, Benutzerkalibrierung, Zählfunktion. Umschaltbar kg/lb.
- Grosse Wiegfläche 27 x 27 x 4,5 cm
| Besonderheit: | Mindestlast: 100 g |
|---|---|
| Digital: | Ja |
| Farbe(n): | grau |
| Teilung: | 10 g |
| Tragkraft: | 50 kg |
| Tragkraft(Filter): | > 5kg |
| Typ: | Paketwaage |
| mit Bedienpult: | Ja |
Anmelden