MAUL Briefwaage MAULalpha 5000g 1645002 mit Batterie
MAULalpha - Briefwaage
Gehäuse aus bruchsicherem Kunststoff, Benutzerkalibrierung möglich, Abschaltautomatik, automatische Nullstellung, Batteriebetrieb - inklusive zwei 1,5 V Micro-Batterien (AAA), Ein-Tasten-Bedienung: On-Off-Tare, Umschaltbar g/oz.
| Besonderheit: | Mindestlast: 2 g, Wiegeteller Ø 124 mm |
|---|---|
| Digital: | Ja |
| Farbe(n): | weiss |
| Teilung: | 1 g |
| Tragkraft: | 5 kg |
| Tragkraft(Filter): | 1 - 5kg |
| Typ: | Briefwaage |
| mit Bedienpult: | Nein |
Anmelden