MAGNETOPLAN Eckablageschale Infinity Wall 114665013 kobaltblau
Produktinformationen "MAGNETOPLAN Eckablageschale Infinity Wall 114665013 kobaltblau"
Eck-Ablageleiste für Infinity Wall, kobaltblau
| Abmessungen: | 420 x 420 x 85 mm mm |
|---|---|
| Breite: | 420 mm |
| Farbe(n): | koblatblau |
| Gewicht: | 3 |
| Hersteller-Garantie: | 2 |
| Höhe: | 420 mm |
| Material: | Polyamid |
| Tiefe: | 85 mm |
| Typ: | Zubehör |
| Zubehör: | Ja |
| Zubehör Typ: | Andere |
Anmelden