MAGNETOPLAN Ablageleiste Infinity Wall 114603003 rubinrot
Produktinformationen "MAGNETOPLAN Ablageleiste Infinity Wall 114603003 rubinrot"
Ablageleiste für Infinity Wall, rubinrot
| Abmessungen: | 820 x 120 x 85 mm mm |
|---|---|
| Breite: | 820 mm |
| Farbe(n): | rubinrot |
| Gewicht: | 3 |
| Hersteller-Garantie: | 2 |
| Höhe: | 120 mm |
| Material: | Polyamid |
| Tiefe: | 85 mm |
| Typ: | Zubehör |
| Zubehör: | Ja |
| Zubehör Typ: | Andere |
Anmelden